LiteNet.Ru - Актуально о ПК и ПО. 2006-2019.
СТАТЬИ | НОВОСТИ | ПРОГРАММЫ | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | КАРТА САЙТА
Сейчас на сайте: 9 пользователей онлайн
Обновления
Материал Установил CentOS 7 как легко и просто настроить ssh доступ? [24.03.24]
Комментарии Спасибо... [17.02.24]
Материал Форма ввода php [08.05.23]
Материал Windows 11 LTSC выйдет во второй половине 2024 года [08.05.23]
Материал Microsoft прекратит выпуск обновлений для Windows 10 [29.04.23]
Комментарии Огромный респект и... [04.10.22]
Комментарии не помогло... [10.07.22]
Комментарии не получается войт... [02.11.21]
Комментарии Да нет в редакторе... [05.10.21]
Комментарии Toshiba Tecra s11 ... [21.07.21]
Комментарии Все получилось, сп... [21.07.21]
Комментарии не сработало... [04.06.21]
Комментарии Доброго времени! У... [27.03.21]
Комментарии У меня этот метод ... [19.03.21]
Комментарии всё испробовал,не ... [17.03.21]
Материал Представлена настоящая зарядка по воздуху Xiaomi Mi Air Charge [31.01.21]
Материал Отныне для запуска WhatsApp на ПК и в браузере требуется биометрия [31.01.21]
Материал Google Chrome 88.0.4324.104 [31.01.21]
Материал Avast Free Antivirus 20.10.5824 [31.01.21]
Материал Яндекс.Браузер 20.12.3.138 [31.01.21]
Материал Maxthon 6.1.1.1000 [31.01.21]
Материал MKVToolnix 53.0.0 [31.01.21]
Материал ProduKey 1.95 [31.01.21]
Комментарии Самый лучший брауз... [17.11.20]

RSS

Последние добавленные статьи

Безграничная игровая вселенная Windows 10
28.07.2015

Игровая вселенная в Windows 10На официальном блоге Microsoft, посвященном новой операционной системе появилась заметка под заголовком "Безграничная игровая вселенная Windows 10". Предлагаем вам ознакомиться с ней:

"Ни одна ОС Microsoft до Windows 10 не предлагала такого богатого набора игровых возможностей.  Немалая часть из них стала доступна благодаря интеграции с Xbox. Удовольствие от игры гарантированно получат не только заядлые геймеры. Ваши любимые игры обретут новые краски, вы сможете играть в них вместе с друзьями — как на консоли Xbox One, так и на устройствах с Windows 10. Новые игровые возможности появились также в результате улучшения механизмов взаимодействия пользователя с ПК. И это касается всех игр: от классического "Солитера" до требующей максимальной отдачи Dota 2 или таких легендарных франшиз Xbox, как Gears of War и Fable.

С Windows 10 игры полностью затянут вас, ведь вы сможете записывать эпические моменты игры с любого игрового сервиса, стать участником одного из лучших игровых сообществ в мире на портале Xbox Live, собрать коллекцию достижений и даже устроить потоковую передачу игр Xbox One на ПК или планшет.

Но обо всем по порядку.

Xbox Live на Windows 10
С 2002 года сервис Xbox Live* находится в авангарде онлайн-игр. Здесь игроки собираются, чтобы пообщаться, поделиться игровым контентом, оценить и прокомментировать игры и, конечно, чтобы играть. Сервис Xbox Live теперь доступен и на Windows 10 — через интегрированное приложение Xbox. Это значит, что сервис сможет объединить еще больше друзей, которые будут вместе зарабатывать достижения и писать собственную игровую историю.

Если у вас уже есть подписка на Xbox Live, все ваши друзья и достижения в этом сервисе будут доступны и на Windows 10. Узнавайте, во что играют ваши друзья; наблюдайте за собственными успехами; увеличивайте свой игровой счет, зарабатывая достижения; смотрите сами и показывайте другим клипы с лучшими игровыми моментами, созданные на Xbox One или Windows 10; общайтесь со всеми друзьями — независимо от устройств, которые они используют; и играйте в любые игры из своей коллекции. Теперь и на ПК с Windows 10, и на Xbox One ваши игры и друзья из сообщества всегда с вами.

Великолепная графика с DirectX 12
Технология DirectX 12 раскроет потенциал вашего видеоадаптера: вы сможете насладиться потрясающим и невероятно реалистичным изображением. А поскольку это встроенный компонент Windows 10, даже старый ПК сможет порадовать вас всем великолепием новой графики — достаточно просто обновить ОС**. Игры, созданные специально для DirectX 12, например, Fable Legends, выглядят просто сногсшибательно. Кроме того, в играх на Windows 10 процессор и видеоадаптер работают с оптимальной производительностью, — и это тоже здорово! В полноэкранном режиме игры ресурсы вашего ПК будут распределяться так, чтобы ваша игра выглядела идеально, безо всяких задержек и подвисаний.

Сохраните лучшие игровые моменты
Функция DVR для игр* позволяет записывать лучшие моменты любой игры (даже «Солитера», представляете?). Это очень легко и быстро: не выходя из игры, нужно просто нажать клавиши Windows+G. А затем, в приложении Xbox, которое теперь стало настоящим командным центром всех ваших игровых возможностей, вы сможете отредактировать и показать записанные клипы своим друзьям. Клипы можно сохранить в папку на ПК и опубликовать в социальных сетях, например, в Facebook или на YouTube.

Запись игр в Windows 10

Игра на различных устройствах
Мы знаем, что современные геймеры любят играть на различных устройствах, — и мы это учли в Windows 10. Долой препятствия и сложности! Очень скоро вы сможете играть в некоторые игры вместе с друзьями как на устройствах с Windows 10, так и на консоли Xbox One**. Ведь сервис Xbox Live будет доступен на ПК, смартфонах, планшетах с Windows 10, и, конечно, на консолях Xbox, так что выбор партнеров и соперников по играм станет гораздо богаче. Вы даже сможете начать игру на ПК и продолжить ее позднее на консоли Xbox.

Потоковая передача игр с Xbox One на ПК с Windows 10
У владельцев Xbox One теперь будет уникальная возможность выполнять потоковую передачу игр с консоли на ПК, ноутбук или планшет с Windows 10 у себя дома**. А благодаря встроенной в Windows 10 поддержке геймпада Xbox, вы сможете играть привычным способом на любом устройстве. Представьте, для потоковой передачи с Xbox One будут доступны даже игры для Xbox 360, обладающие обратной совместимостью!

Следующая неделя станет действительно знаменательной для геймеров. С выходом Windows 10 у вас будет еще больше возможностей, больше контроля и больше удовольствия от игр. Это лучшая версия Windows для игр. Удачи вам в эпических битвах и миссиях! Встретимся на Xbox Live!

** Для использования некоторых функций требуется высокоскоростной доступ к Интернету (взимается плата за услуги). Функции Xbox Live доступны только для поддерживаемых игр в странах, где работает сервис Xbox Live. В 2015 году кроссплатформенная поддержка будет доступна только для некоторых игр, впоследствии их число увеличится. Доступна потоковая передача на одно устройство. Для потоковой передачи многопользовательских игр с Xbox One требуется подключение к домашней сети и Золотой статус Xbox Live Gold (приобретается отдельно). Для участия в многопользовательских играх с консоли Xbox One также требуется Золотой статус. Технология DirectX 12 совместима только с поддерживаемым играми и графическими процессорами. Функция DVR для игр доступна только с поддерживаемым оборудованием. Версии игр для Xbox One, планшета, ПК и смартфона продаются отдельно.

** Ограниченное по времени бесплатное обновление для удовлетворяющих требованиям устройств с подлинными версиями Windows 7 и Windows 8/8.1. Действуют требования к оборудованию и программному обеспечению."

Что еще почитать?


Оставленные комментарии:


Всего 0 комментариев


Введите Ваше имя:


Не используйте HTML и ВВ-коды - не работает. Пользуйтесь смайликами :)
Very HappySmileLaughingCoolWinkSurprised
RazzSleepSadShockedEvil or Very MadRolling Eyes

В этом поле Вы можете ввести текст комментария:


До конца всего осталось символов

Код на БОТливость: Код на БОТливость:
Введите код: