LiteNet.Ru - Актуально о ПК и ПО. 2006-2019.
СТАТЬИ | НОВОСТИ | ПРОГРАММЫ | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | КАРТА САЙТА
Сейчас на сайте: 11 пользователей онлайн
Обновления
Комментарии interesting news ... [17.03.24]
Комментарии Спасибо... [17.02.24]
Материал Форма ввода php [08.05.23]
Материал Windows 11 LTSC выйдет во второй половине 2024 года [08.05.23]
Материал Microsoft прекратит выпуск обновлений для Windows 10 [29.04.23]
Комментарии Огромный респект и... [04.10.22]
Комментарии не помогло... [10.07.22]
Комментарии не получается войт... [02.11.21]
Комментарии Да нет в редакторе... [05.10.21]
Комментарии Toshiba Tecra s11 ... [21.07.21]
Комментарии Все получилось, сп... [21.07.21]
Комментарии не сработало... [04.06.21]
Комментарии Доброго времени! У... [27.03.21]
Комментарии У меня этот метод ... [19.03.21]
Комментарии всё испробовал,не ... [17.03.21]
Материал Представлена настоящая зарядка по воздуху Xiaomi Mi Air Charge [31.01.21]
Материал Отныне для запуска WhatsApp на ПК и в браузере требуется биометрия [31.01.21]
Материал Google Chrome 88.0.4324.104 [31.01.21]
Материал Avast Free Antivirus 20.10.5824 [31.01.21]
Материал Яндекс.Браузер 20.12.3.138 [31.01.21]
Материал Maxthon 6.1.1.1000 [31.01.21]
Материал MKVToolnix 53.0.0 [31.01.21]
Материал ProduKey 1.95 [31.01.21]
Материал Telegram Desktop 2.5.8 [31.01.21]

RSS

Последние добавленные статьи

Доклад Microsoft: Windows 10 открывает новые возможности
08.06.2015

Логотип MicrosoftПредлагаем вам ознакомиться с докладом от корпорации Microsoft, опубликованном на официальном блоге под названием: "Windows 10 открывает новые возможности"

"На этой неделе мы приветствуем гостей Computex-2015, второй по величине всемирной технологической выставки. Здесь демонстрируется множество новых продуктов и инновационных технологий, немалая часть которых создана нашими партнерами.

Для Microsoft, наших партнеров и клиентов выставка в этом году — особенная. На ней представлено огромное многообразие устройств под управлением Windows 8.1 с великолепным дизайном и всеми функциями, которые могут понадобиться потребителю сегодня. Кроме того, они идеально подойдут для обновления до Windows 10, новой ОС с единым интерфейсом на всех устройствах и другими уникальными функциями.

Мы вновь удостоились чести выступить на Computex с основным докладом, который на этот раз был посвящен нашей концепции вычислений в мире, где главенствуют мобильные и облачные технологии. Мы также рассказали о том, как Microsoft реализует эту концепцию в Windows 10: вместе с нашими партнерами мы выводим на рынок инновационные устройства, предоставляем сервисы Microsoft на платформе Android и разрабатываем решения для Интернета вещей. Мы продемонстрировали ряд основных возможностей Windows 10, показали несколько инновационных игровых устройств, трансформеров и планшетов с Windows 8.1, произведенных нашими партнерами во всем мире. Помимо этого, мы рассказали о некоторых моделях новых уникальных устройств с Windows 10 от наших партнеров, а также объявили о партнерстве с Toshiba с целью создания решений для Интернета вещей.

Некоторые из культовых моделей ПК и ноутбуков Windows премиального уровня специально разработаны для геймеров, которым нужны передовое графическое оборудование, высокопроизводительные процессоры и память, а также эффективное энергопотребление и улучшенный звук. Мы показали ряд стильных настольных ПК, включая Dell Alienware 51 и Origin Millenium, которые работают на самых мощных процессорах и оснащены непревзойденными средствами для экономии электроэнергии, мощного охлаждения и контроля уровня шума. Мы также продемонстрировали мощные игровые ноутбуки, в том числе MSI GT72 Dominator Pro, первый ноутбук со встроенной технологией окулографии, о выходе которого было объявлено здесь, на выставке Computex. Также нельзя не упомянуть о новом 14-дюймовом ноутбуке Razer, оснащенным сенсорным дисплеем высокого разрешения, современным графическим оборудованием, передовой технологией охлаждения и другими функциями, которые выводят игру на принципиально новый уровень.

Все больше инноваций от производителей появляется в категории трансформеров. На рынок выходят тонкие и легкие устройства с уникальным дизайном и мощными процессорами, различным размером и разрешением экрана, а также множеством возможностей для хранения данных. Есть и трансформеры с инновационными шарнирами, у которых угол поворота экрана достигает 360 градусов. А благодаря съемной клавиатуре удобный планшет легко превращается в сбалансированный ноутбук. Это — универсальные устройства, в которых уже сейчас поддерживаются все возможности Windows 8.1. Только представьте, насколько великолепными они станут после обновления до Windows 10! В нашем докладе мы осветили следующие модели трансформеров: Acer R13, ASUS T300 Chi, HP Spectre X360, Lenovo Thinkpad Yoga 12 и Toshiba Portege’ Z20t.

Еще мы показали несколько устройств от китайских партнеров, включая планшеты Cube I7 Core-M и Lengda H200 BT, а также трансформер Emdoor 8.9. Благодаря сотрудничеству с этими новыми партнерами в прошлом году мы смогли предложить на многих рынках расширенный портфель устройств в различных форм-факторах и ценовых категориях. В будущем мы надеемся продолжить успешную инновационную деятельность, совместно работая над новыми устройствами с Windows 10.

Мини-ПК, или ПК на флэш-накопителе, — это относительно новая категория оборудования, в которой наши партнеры уже предлагают ряд инновационных устройств. Так, новая модель Compute Plug от Quanta — это мини-ПК и адаптер питания в одном устройстве. Его можно подключить к любой розетке или к телевизору, превратив в смарт-ПК, которым можно управлять с помощью Cortana через пульт ДУ или гарнитуру Bluetooth. Еще одна интересная новинка — ультрапортативный ПК Foxconn Kangaroo на базе новейшего процессора Intel Cherry Trail, работающий от батареи до 6 часов и оснащенный сканером отпечатков пальцев с поддержкой технологии Windows Hello. С его помощью можно превратить телевизор в полноценный ПК под управлением Windows 10, а также использовать в качестве абонентской приставки или устройства для потоковой передачи.

Помимо ПК, на выставке Computex были представлены тысячи устройств Интернета вещей: носимые устройства, устройства бытовой автоматизации, обеспечения безопасности и видеонаблюдения на базе Windows. Совместно с Toshiba мы объявили о выходе нового решения Интернета вещей для отрасли грузоперевозок и логистики. В нем используются видеорегистратор, регистратор данных об окружающей среде и сервисы Microsoft Azure IoT. Оно позволяет отслеживать движение товаров в реальном времени. Мы также показали Crestron Pyng — элегантную технологию бытовой автоматизации на основе сервисов Azure IoT. Она позволяет централизованно управлять освещением, шторами, звуком, термостатом, дверными замками и системами безопасности. Благодаря таким подключенным устройствам и решениям жилые дома и коммерческие здания становятся комфортнее и безопаснее, позволяя экономить время и деньги.

Windows 10 выйдет 29 июля, и наши партнеры уже подготовили к выпуску устройства, которые смогут раскрыть все великолепие новой ОС и ее уникальных возможностей. О некоторых из них мы впервые рассказали в ходе основного доклада. Новый моноблок Acer Aspire серии Z обладает мощными вычислительными возможностями и улучшенным звуком — и все это корпусе толщиной 3,5 см. Трансформер ASUS Transformer Book T100HA со съемной клавиатурой может работать от батареи до 14 часов и при толщине 8,45 мм весит всего 580 г. Моноблок ASUS Zen AiO Z240 оснащен новейшим четырехъядерным процессором Intel Core i7, игровым графическим адаптером NVIDIA GTX960M, трехмерной камерой и аудиосистемой с 6 динамиками. Новый Dell XPS 15 обладает тем же уникальным дисплеем InfinityEdge с невероятно тонкой рамкой, что и XPS 13. Новый ультрапортативный трансформер HP с основным режимом планшета оснащен инновационным магнитным шарниром, благодаря которому это гибкое устройство очень удобно складывать. А возможности Windows 10 позволяют легко перейти из режима планшета в режим ПК и мгновенно вернуться обратно. Это поистине революционный планшет HP для эффективной мобильной работы, который обладает уникальными возможностями для записи заметок. Трансформер Toshiba PC впечатляет экраном Ultra HD 4000, процессором Intel Core 6 поколения и камерой с функцией определения и распознавания лица, поддерживающей Windows Hello.

И это лишь малая часть всего множества великолепных устройств на базе Windows 10. Когда мы выпустим Windows 10, продолжая расширять нашу экосистему партнеров, мы сможем предложить вам невероятное многообразие ПК, планшетов, телефонов и устройств Интернета вещей с приложениями и сервисами Microsoft. Они станут верными помощниками для людей в их профессиональной деятельности и повседневной жизни."

Что еще почитать?


Оставленные комментарии:


Всего 0 комментариев


Введите Ваше имя:


Не используйте HTML и ВВ-коды - не работает. Пользуйтесь смайликами :)
Very HappySmileLaughingCoolWinkSurprised
RazzSleepSadShockedEvil or Very MadRolling Eyes

В этом поле Вы можете ввести текст комментария:


До конца всего осталось символов

Код на БОТливость: Код на БОТливость:
Введите код: