LiteNet.Ru - Актуально о ПК и ПО. 2006-2019.
СТАТЬИ | НОВОСТИ | ПРОГРАММЫ | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | КАРТА САЙТА
Сейчас на сайте: 5 пользователей онлайн
Обновления
Комментарии interesting news ... [17.03.24]
Комментарии Спасибо... [17.02.24]
Материал Форма ввода php [08.05.23]
Материал Windows 11 LTSC выйдет во второй половине 2024 года [08.05.23]
Материал Microsoft прекратит выпуск обновлений для Windows 10 [29.04.23]
Комментарии Огромный респект и... [04.10.22]
Комментарии не помогло... [10.07.22]
Комментарии не получается войт... [02.11.21]
Комментарии Да нет в редакторе... [05.10.21]
Комментарии Toshiba Tecra s11 ... [21.07.21]
Комментарии Все получилось, сп... [21.07.21]
Комментарии не сработало... [04.06.21]
Комментарии Доброго времени! У... [27.03.21]
Комментарии У меня этот метод ... [19.03.21]
Комментарии всё испробовал,не ... [17.03.21]
Материал Представлена настоящая зарядка по воздуху Xiaomi Mi Air Charge [31.01.21]
Материал Отныне для запуска WhatsApp на ПК и в браузере требуется биометрия [31.01.21]
Материал Google Chrome 88.0.4324.104 [31.01.21]
Материал Avast Free Antivirus 20.10.5824 [31.01.21]
Материал Яндекс.Браузер 20.12.3.138 [31.01.21]
Материал Maxthon 6.1.1.1000 [31.01.21]
Материал MKVToolnix 53.0.0 [31.01.21]
Материал ProduKey 1.95 [31.01.21]
Материал Telegram Desktop 2.5.8 [31.01.21]

RSS

Последние добавленные статьи

Официальные разработчики систем безопасности для Windows Vista
22.01.2007

Что говорят 12 представителей разработчиков систем безопасности о Windows Vista…

Microsoft заявила, что основные разработчики систем безопасности выпустят свои программные продукты, полностью совместимые с Windows Vista, преимущественно до 30 января 2007 года, когда официальный релиз операционной системы предстанет перед общественностью. Вдобавок к этому компания из Редмонда также составила список двенадцати разработчиков систем безопасности, которые предложат программные продукты к концу месяца. Вот они в алфавитном порядке: CA Inc., ContentWatch Inc., GRISOFT, IMSafer Inc., Kaspersky Lab, McAfee Inc., Microsoft, Panda Software International, PixAlert, SafeBrowse.com, Symantec Corp. and Trend Micro Inc.

Вот что говорят представители этих двенадцати компаний:

«Усиленная система безопасности Windows Vista работает рука об руку с CA Anti-Virus 2007, чтобы помочь защитить потребителей от текущих и появляющихся опасностей Интернета. Данное мощное сочетание возможностей защиты помогает сделать работу наших потребителей в Интернете безопасней и спокойнее, чем когда-либо», - Дэвид Лафт (David Luft), главный вице-президент отдела разработок, CA.

«AVG» готов к запуску Vista, и нам приятно быть одними из первых разработчиков, поддерживающих Windows Vista для пользователей в целом. Благодаря нашей совместной работе с Microsoft, пользователи получат больше возможностей защиты для лучшей работы компьютера и работы в сети», - Лари Бридвелл (Larry Bridwell), вице-президент отдела глобальных стратегий безопасности, GRISOFT.

«McAfee» польщена возможностью поддержки совместимости Windows Vista для своих клиентов. Опасность вышла за пределы традиционных вирусов, требуя от пользователей наличие индивидуальных средств защиты, технологии безопасного поиска, просмотра и защиты от различных изощренных технологий. С нашими продуктами, совместимыми с Vista и разработанной McAfee восемь лет наздад моделью «software-as-a-service» (ПО в качестве службы), пользователи лучше защищены от широкого круга угроз 24 часа в сутки 7 дней в неделю», – Марк Соломон (Marc Solomon), руководитель отдела управления продуктами, McAfee.

«Сочетание операционной системы Windows Vista и службы Windows Live OneCare PC работает лучше, предоставляя пользователям автоматическую защиту и поддержание работоспособности компьютера, т.о. пользователи могут извлечь больше пользы из своих компьютеров, помогая им нормально функционировать», – Раян Хамлин (Ryan Hamlin), генеральный директор группы защиты и безопасности технологий, Microsoft.

«Благодаря нашим Vista-совместимым версиям Panda Antivirus 2007 для домашних пользователей и Panda ClientShield для рабочих станций, мы намерены улучшить защиту разрабатываемую в нашей лаборатории. Пользователи Windows Vista могут быть уверены при использовании многолетней системы безопасности от Trend Micro в качестве защиты своих систем, т.к. мы защищаем пользователей операционных систем семейства Windows уже почти два десятилетия», – Лэйн Бесс (Lane Bess), генеральный директор отдела клиентских продуктов и служб, Trend Micro.

«ContentWatch польщен возможностью работы с Microsoft, предлагая реально работающие решения Parental Control (контроль со стороны родителей) для пользователей Windows Vista. И Microsoft, и ContentWatch, делают большое дело, обеспечивая безопасную работу в сети. Благодаря интеграции систем Parental Control в Windows Vista, пользователи получили дополнительные возможности защиты при работе в сети детей и членов семьи», - Джек Сандерлидж (Jack Sunderlage), президент и исполнительный директор ContentWatch.

Мы основали IMSafer из-за того, что мы чувствовали, что между работой ПО Parental Control и тем, как дети используют компьютер, существует огромная разница. Microsoft разделил наше убеждение, и представил общественности Parental Control в Windows Vista. У нас есть возможность использовать открытые API-функции для расширения возможностей Parental Control, предоставляемых Microsoft, чтобы обеспечить родителей большим спокойствием, когда их дети используют мгновенный обмен сообщениями», – Брэндон Уотсон (Brandon Watson), основатель и исполнительный директор IMSafer.

«Мы получаем удовольствие, являясь частью успехов Семейной Безопасности Microsoft, которая впервые заметно улучшила семейную систему защиты на уровне операционной системы. SafeScreen идеально подходит для работы в Windows Vista, помогая семьям защититься от нежелательных изображений, которых все больше лезет на домашний компьютер из Интернета, DVD и сотовых телефонов. Используя наш перехватчик изображения и технологию аудита, разработанную для корпоративной среды, SafeScreen скрывает порнокартинки как только они будут обнаружены, а также позволяет родителям сканировать свои персональные компьютеры, просматривать и удалять нежелательный материал», – Джон Нолан (John Nolan), исполнительный директор PixAlert.

«Испытав внедренные в Windows Vista средства Parental Control, Safe Eyes, сильно усовершенствовала настройки семейной безопасности, доступные в Windows Vista. Обе наши компании дали гарантию обеспечения родителей лучшими инструментами управления использования компьютеров детьми и помощи в обеспечении безопасной работы в сети», – Форрест Коллье (Forrest Collier), создатель Safe Eyes и исполнительный директор SafeBrowse.

Что еще почитать?


Оставленные комментарии:


Всего 0 комментариев


Введите Ваше имя:


Не используйте HTML и ВВ-коды - не работает. Пользуйтесь смайликами :)
Very HappySmileLaughingCoolWinkSurprised
RazzSleepSadShockedEvil or Very MadRolling Eyes

В этом поле Вы можете ввести текст комментария:


До конца всего осталось символов

Код на БОТливость: Код на БОТливость:
Введите код: